Свадьба с Fashion Box

Вы привыкли только к хорошему - выбирайте Fashion Box.

Вы получите услуги лучших фотографов, стилистов и визажистов!

Мы решим ваши вопросы, или как минимум 6 из них!

 

Самый волнительный и поворотный момент в жизни каждой пары – день Свадьбы.
Тот день, когда любовь достигает высшей своей формы и возникает новая Семья.

Именно такие события являются самыми значимыми в нашей жизни, словно главы нашей личной истории.

Fashion BOX готов стать вам помощником и другом в такой важный период.

Команда наших профессионалов поможет решить многие из тех сложных вопросов, которыми задаются каждые Молодожены.

Свадьба с Fashion Box.jpg

 

1.       Предсвадебное love-story.

У каждой пары есть своя история. И одной из добрых традиций многих пар - стала организация красивой love-story.

Фотосессия love-story – это замечательный способ рассказать и наглядно показать гостям и близким вашу романтичную историю любви. Занимательный и творческий процесс выбора темы для съемки, подбор реквизита, концепции и веселый процесс съемки, только сплотит ваши отношения. Вы можете смонтировать из этих фотографий мини фильм с рассказом о вашем знакомстве, о зарождении вашей любви или просто сделать слайд-шоу под вашу любимую песню.

Иногда тема, выбранная для love-story, вдохновляет организовать свадьбу в определенном стиле. В таком случае love-story и свадебная тематика будут гармонировать, и придавать больший колорит всему мероприятию.

 

2.       Съемка вашего девичника и мальчишника.

Провожать жениха и невесту в семейную жизнь принято, как правило, устроив невесте девичник, а жениху – мальчишник. Последняя вечеринка досвадебной жизни, где можно вспомнить самые веселые моменты жизни, повеселиться как следует, обсудить все секреты и немного развеяться. А чтобы ваша вечеринка осталась не только в памяти, мы заснимем все самые интересные моменты вечера. И пусть это будет нашим маленьким секретом! ;)

 

3.       Свадебная фотосъемка.

Выбрать достойного фотографа – одна из основных задач, которой озадачены молодожены в ожидании свадьбы. В этот день все должно быть идеально, и настроение, и атмосфера, и фотографии. Поэтому от выбора фотографа зависит то, насколько качественные и яркие снимки вы получите в итоге. Ведь именно эти фотографии войдут в вашу личную историю, и по ним вы будете рассказывать вашим детям и внукам о великой Любви.

 

4.       Профессиональный Макияж для невесты, мамы и подружек.

Ваша красота словно бриллиант – важно сделать правильную огранку и подобрать красивую оправу. Вы в наших руках – бриллиант, а наши мастера – ювелиры. Визажисты, учитывая все индивидуальные особенности вашей внешности, цветовой гаммы образа, личных предпочтений каждого, создадут идеальный макияж Вам и вашим близким. Профессиональная косметика, годы практики и индивидуальный подход визажистов помогут вам не беспокоиться о вашем внешнем облике и наслаждаться каждым моментом праздника.

 

5.       Прическа или укладка .

Хорошая уклада или стилизованная прическа, сделают ваш образ целостным и завершенным. Платье, макияж и прическа – все должно гармонировать. Поэтому советуем  довериться Fashion Box – вы останетесь довольны результатом.

 

6.       Вдохновляющие идеи и полезные советы.

В нашей группе мы публикуем самые яркие идеи для вашего вдохновения, полезные советы по подготовке к свадьбе и много другой полезной информации, которая будет полезна и для нынешних молодоженов, и тем, кто только мечтает встретить свою любовь!

 

Ваш Fashion Box.