Готовимся к свадьбе вместе с Fashion Box

После того, как волнительный и трепетный момент предложения руки и сердца позади, наступает время начать подготовку. И тут неожиданно счастливые эмоции сменяются страхом и растерянностью. С чего начать, за что взяться? Без паники!


Будем действовать поэтапно:)
  • Самое важное! Выбираем дату свадьбы и бронируем ее.От этого и будем отталкиваться. Конечно, лучше это делать заранее - за несколько месяцев. Тем более, что сделать это можно не выходя из дома. А вот подать заявление все-таки придется в самом отделении ЗАГСА. Дату подачи вы узнаете после брони желаемый даты церемонии.

  • Итак, что дальше? Определяемся с бюджетом, форматом мероприятия и количеством гостей. Исходя из этих показателей, выбираем несколько вариантов кафе и ресторанов. Лучше сразу же связаться с ними, уточнить условия и попросить выслать банкетное меню. Если вы планируете свадьбу на популярные месяцы (например, август), не тяните.

  • Пришло время задуматься об организации самого мероприятия. Если оно большое или просто позволяют средства, лучше воспользоваться услугами свадебного координатора.Тогда будет гораздо проще! Но если вы не хотите доверять никому это дело, то ничего страшного. Самое главное -  найти ведущего, ди-джея, фотографа (например, от студии Fashion Box), видеографа и оформителя. Безусловно, лучше найти проверенных людей по рекомендации друзей и знакомых. Но если нет, то вам придется внимательно изучить отзывы и познакомиться лично. Важно понимать, что вы хотите. Ну и донести это до специалиста.

  • Поиск свадебного платья - дело непредсказуемое. Вы можете найти идеальное для вас за пару дней, а можете потратить на это месяцы. Поэтому поиском лучше заниматься параллельно с другими пунктами.Одновременно начните присматривать обручальные кольца.

  • Ищем визажиста и мастера по прическам. Один этот человек или 2 - решать вам. Возможно у вас уже есть свой человек, проверенный временем. Ну а если нет, действуем по старой схеме. Сначала узнаем у друзей,а потом смотрим в интернете. Сейчас с этим нет никаких сложностей . По страничкам инстаграм можно увидеть работы мастера, отследить стиль и сразу узнать стоимость услуги. И не забывайте про ваших верных друзей - студию Fashion Box :) Наши визажисты также могут подготовить вас к важному дню.

  • Ну а теперь подумаем о свадебном путешествии. Тут советов не дадим:) Выбирайте по собственным предпочтениям и средствам. Главное - сделать это заблаговременно, чтобы путешествие прошло в желаемое время.

  • Составьте сценарий свадьбы, в котором все будет расписано по минутам. Но всегда учитывайте, что все может немного отклониться от вашего плана. Это не повод паниковать и расстраиваться:) Во многом все будет зависеть от отношения к происходящему.

Готовимся к свадьбе вместе с Fashion Box – фото № 1
Готовимся к свадьбе вместе с Fashion Box – фото № 2
Готовимся к свадьбе вместе с Fashion Box – фото № 3
Готовимся к свадьбе вместе с Fashion Box – фото № 4
Готовимся к свадьбе вместе с Fashion Box – фото № 5
Готовимся к свадьбе вместе с Fashion Box – фото № 6
  • Закажите свадебный торт. Возможно, вы уже заказали его в выбранном ресторане. Ну а если нет, не составит проблем отыскать нужную кондитерскую.

  • Закажите приглашения и отправьте их гостям.

  • Выберите отель для первой брачной ночи и забронируйте его. Не стесняйтесь спрашивать про условия для молодоженов: делают ли они скидку, подают ли завтрак в постель, предоставляют ли какие-то бонусы.

  • Определитесь, каким бы вы хотели видеть букет невесты. Вам обязательно стоит помочь в этом жениху, чтобы он сочетался с нарядом и тематикой мероприятия. Затем закажите его в понравившемся флористическом салоне.

  • Если это необходимо, закажите транспорт.

  • Решите, каким будет ваш свадебный танец. Отрепетируйте его сами или возьмите пару уроков у преподавателя.

  • Запишитесь в салон красоты на необходимые процедуры: маникюр, педикюр, депиляция.

  • Составьте музыкальную подборку из дорогих для вашей пары композиций. Если на это нет времени, просто найдите свадебную подборку на нашей стене “Вконтакте” по тегу #fb_playlist

Наслаждайтесь этим временем и удачи!
Готовимся к свадьбе вместе с Fashion Box – фото № 7
Готовимся к свадьбе вместе с Fashion Box – фото № 8
Готовимся к свадьбе вместе с Fashion Box – фото № 9
Готовимся к свадьбе вместе с Fashion Box
<!--'start_frame_cache_3JiYAU'--> – фото № 10

Популярное на Fashion Box