Деловой портрет нужен всем

А вы уже сделали студийные фотографии? Если нет, то рекомендуем не тянуть с этим. Будьте уверены - они сослужат вам хорошую службу. Хорошая деловая фотография может многое: выделит ваше резюме, станет визитной карточкой для любого серьезного мероприятия. Стоит ли говорить, что для руководящей должности профессиональное студийное фото - это вопрос репутации.

Причин для того, чтобы записаться на фотосессию множество. Но перед тем, как отправиться на съемку, ознакомьтесь с простыми советами:

1 Да, деловая одежда не может быть такой же уютной, как мягкий свитер и любимые джинсы. Но (по возможности) остановите свой выбор на той одежде, к который вы привыкли. Важно, что вам было комфортно в том, что на вас надето. Все ваши эмоции и ощущения будут видны на фотографиях.

2 Костюм - это отличный вариант для съемки бизнес-портрета. Он поможет создать правильный образ. Однако вы можете ограничиться и просто классической рубашкой.

Строгий, но не слишком официальный вид - идеальный вариант для тех, кто работает с клиентами.

3 Важно: на фотосессию необходимо принести 2- 3 комплекта одежды (несколько рубашек, галстуков). Позаботьтесь об аксессуарах: запонки, часы, дорогая ручка, блокнот, планшет, телефон, фирменные буклеты вашей компании... Приносите все, что может вас выгодно презентовать.

4. Этот пункт всем очевиден, но пропустить мы его просто не можем! Накануне фотосессии подготовьте одежду и обувь. Ботинки должны быть чистыми и аккуратными, а одежда выглаженной.

5. А также маленькие, но весомые нюансы: накануне фотосессии приведите в порядок руки и ногти. Волосы и кожа должны быть чистыми.

6. И универсальное правило для любой фотосессии: перед съемкой будет полезно посмотреть похожие фотосессии. Для чего это нужно? Вы почерпнете идеи, присмотрите позы и ракурсы. Но не волнуйтесь, с этим вам безусловно поможет фотограф.

7. И в заключение, пожалуй, самый главный совет: получайте удовольствие от того, что вы делаете, а также настройтесь на позитив!

Записаться на фотосессию можно по телефону: 8 (3812) 634-633

Приобрести сертификат на фотосессию можно в этом разделе



Деловой портрет нужен всем – фото № 1
Деловой портрет нужен всем – фото № 2
Деловой портрет нужен всем
<!--'start_frame_cache_3JiYAU'--> – фото № 3

Популярное на Fashion Box